Эзотерика

vip

Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2690929

изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке? изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина думает о вас.очень хорошо к вам относится.будут встречи.

    декабрь 10, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, думает.

    декабрь 10, 2017 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о девушке. Но у него сейчас смешанные мысли. С одной стороны ему кажется, что есть зависимость в их общении. Также он думает, что девушка слишком обидчива и через чур эмоциональна. По его мнению у девушки завышенная требовательность. А с другой стороны, он глубинно ощущает, что может быть что-то хорошее между ними, если загладить ошибки прошлого.

    декабрь 11, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сомнений много, страшит ответственность.

    декабрь 11, 2017 г.