Эзотерика

Закрыт

vip

Мария 23.08.1991, как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году?Смогу ли я стать любимой и желанной? - вопрос №2690931

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет удачным годом

    декабрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если есть парень — то можно указать его данные — тогда ответ  полный  можно дать. Если пока не   с кем нет отношений -  то  всё в ваших руках. Какие отношения ,  вы сами программируете и ведёте их к таковым. Год следующий  будет  активный во всех отношениях  Счастья вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Более того.Отношения будут вести к браку.

    декабрь 11, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.в июне 2018 Вас ждёт замужество-брак.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Год будет иметь свои возможности в личном плане, новый знакомства, шансы, но полностью  желаемое пока не осуществится. Не будет той любви и тех ощущений, что вы ждете и на какие надеетесь

    декабрь 11, 2017 г.