Психология

Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Подскажите мне ,пожалуйста... Я не знаю к какому врачу этот вопрос... Я не могу вдохнуть, очень много читала, что такое бывает при стрессе, сейчас я в стрессовой - вопрос №2691006

дляменя ситуации. Так же есть небольшие отклонения с сердцем ( клапан недозакрывается), с легкими ничего серьезного, исследования показали объем 120% два года назад. Да, еще есть скалиоз. И всд… все это есть, но все не критично… Как мне избавиться от проблемы? К кому обратится? Я не могу вдохнуть, на сколько могу вдыхаю и задерживаю дыхание, с открытым ртом, но через какое то время как будто что-то открывается и воздух дополняет легкие.

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам нужно обратиться в больницу, так как определить ваше состояние и поставить диагноз может только врач. Конечно, ваши симптомы могут быть проявлением психосоматики (перевод психического напряжения в болезни), но в любом случае, сначала вам нужно пройти медицинские анализы, а потом обратиться к психотерапевту, для нахождения причин вашего состояния.

    декабрь 10, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если со стороны физического здоровья проблем нет, то вероятней всего, проблема во взаимоотношениях с мамой. По возможности обратитесь к психологу. Удачи. Ирина.

    декабрь 10, 2017 г.