Эзотерика

vip

Ребенок 2.6 не разговаривает. Есть ли заговоры , которые помогают ускорить процесс? - вопрос №2691064

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    До трех лет может не говорить — это вариант нормы.

    декабрь 11, 2017 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Не имея нужного опыта самостоятельно прибегать к магии, пусть даже к белой и вербальной это всегда риск и не всегда оправданный, в одном может помочь в другом навредить. Ваш ребенок заговорит ближе к трем годам

    декабрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие дети начинают говорить неожиданно и сразу предложениями.

    декабрь 11, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Есть.Нужно смотреть причину.

    декабрь 11, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.При закрытии речевого створа(когда ребенок плохо или совсем не говорит) знахари сразу отчитывали подобную беду иначе в дальнейшем могло быть еще хуже.Обращайтесь я помогу вам в отчитке данной проблемы.

    декабрь 11, 2017 г.