Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы получить помощь от вас. Что ждёт семью в ближайщее время? Есть ли дети? Светлана, Норильск,25.05.1983 и Владимир, Шушенский район, 21.05.1985. Буду признательна за ответ - вопрос №2691095

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Да, ребенок один есть

    декабрь 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Света будто груз идет в том плане что морально бывает тяжело. вас желательно по фото посмотреть, скажу что по вашей линии идет двое детей в судьбе, бывает в паре то что очень напрягает.
    энергетика сбилась будто кто то приложил усилия

    декабрь 12, 2017 г.