Эзотерика

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста кем являются друг другу эти мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Наталья даты рождения не знаю - вопрос №2691119

изображение из вопроса - Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста кем являются друг другу эти мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Наталья даты рождения не знаю изображение из вопроса - Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста кем являются друг другу эти мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Наталья даты рождения не знаю

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по сути, кроме некой симпатии друг к другу, общего ничего не вижу, в данном случае скорее женщина с большим интересом к мужчине…

    декабрь 11, 2017 г.