Медицина

Диета при РС - вопрос №2691125

Здравствуйте! У меня рассеянный склероз. Сейчас ремиссия после дебюта, чуть больше полугода.
Чувствую себя хорошо, как будто и нет болезни.

Скажите, пожалуйста, обязательна ли диета при такой болезни? Я не переедаю, вешу 51 кг при росте 168см, но диету пишут совсем уж страшную, даже не грамма мороженого, например, нельзя, ни горстки арахиса. И так всю жизнь. Скажите так ли уж нужна эа страшная диета, ии в меру можно всего?

И ещё один вопросик, наверное, самый страшный, скажите, при этом заболевании инвалидность неизбежна, или при лечении можно избежать и жить до глубокой старости, двигаясь и работая?

Спасибо.

Женщина, мне 31 год

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Др.Олейник

    45-й в

    Доброго времени суток! Можно попробовать Вам помочь, гомеопатический подход. Обращайтесь!

    декабрь 11, 2017 г.