Психология

Решено

Здравствуйте...я никак не могу прийти в себя после измены мужа..мы женаты 13 лет ..у нас 3-ое детей..он изменил мне с женщиной ,которая младше меня на 10 лет..когда измена открылась я предложила ему - вопрос №2691158

уйти, если у него и правда там Любовь, но он утверждал, что нет… остался и просил простить его.Уже 9 месяцев я живу в постоянном морально напряжении… пытаясь начать снова ему доверять… но у меня не получается, всё кажется, что он общается с кем-то… может с ней же, может с новой… тем более, что после того, как открылась измена, его любовница несколько раз звонила и они общались… что делать не знаю… разрушать легко семью создавать трудно, но и как в аду жить тоже нет сил никаких… так и невроз заработать можно… как понять, что муж сделал выводы из своей ошибки????

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Арина.
    Если муж завел любовницу, значит он убегает от быта, обыденности и скуки в сексуальных отношениях. Значит вы не в состоянии дать то, чего хочется. Новая пассия не посягает на свободу любимого. Там больше уступают, там легче договориться. Особых прав на возлюбленного не имеет, а значит разборки исключены. А такое простое событие, как приход любимого воспринимается с большой радостью, в отличие от жены, которой, как правило, некогда. Когда свидание отменяется, нет необходимости оправдываться, почему да как, «вынос мозг» в моменты недоразумений также исключен. Вот что ищет супруг в связях «на стороне».Вы сейчас не верите ему… а вера для мужчины -важно. Вы наблюдали за тем, как меняется человек, когда чувствует, что в него верят? Верная супруга может готовить, ухаживать, исполнять супружеский долг, но… не верить в способности своего избранника. Поступки и действия, а с ними и жизнь теряет смысл. Человек течет по течению, безразлично наблюдает, как события проходят мимо. С любовницей все происходит с точностью до наоборот… есть вера, вдохновение и воодушевление стремиться к лучшему.
    Поменяйте ситуацию с точностью до наоборот… поверьте ему и покажите что вы верите, не возвращайтесь к прошлому.
    Хотите поговорить? Прошу.
    С уважением, Галина.

    декабрь 11, 2017 г.