Медицина

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста. Почему тест на беременность сначала показывает утром вторую - вопрос №2691181

слабоположительную, но розовую полоску, а на следующее утро, только одну полоску? До предполагаемых КД 3 дня. Чувствительность теста 10. Может ли он означать беременность?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Тесты часто не настолько чувствительны как пишут на коробке, лучше делать их, когда уже началась задержка. Если нет сил ждать, то кровь на ХГЧ Вам поможет.
    Что касается двух полосок, тяжело сказать, при нормальных условиях результат должен был то ли подтвердится, то ли и в первый раз быть отрицательным. Повторите тест через 3 дня или сдайте кровь.
    Удачи!

    декабрь 11, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Иногда тесты не настолько чувсительны поэтому повтирите через 3-4 днч

    декабрь 11, 2017 г.