Психология

Здравствуйте . Мне 34 , Мужу 38, двое детей 5,5 лет . Случился разлад в отношении с мужем . Ссора после которой муж не может меня простить . Раньше все конфликты решал муж , всегда шёл на встречу , - вопрос №2691189

сохранял нашу семью. Я была эгоистична, толко диктовала что и как. Немаловажным стало, что я полгода необщалась с его мамой, его это обижало. Раньше он каждый день говорил мне о любви, несколько раз на дню, а после этой ссоры, он охладел. Это произошло 5 дней назад. А он говорит, что давно, что две недели был на грани. Я пересмотрела своё повеление, я попросила прощение у его мамы, я признала всю вину перед ним за все 10 лет. Я его очень люблю и хочу быть с ним вместе. Жизнь без него не представляет смысла. У меня развилась анорексия. Я не могу есть вообще. Не могу думать о еде. Пыталась поговорить с ним, он сказал, что зачем ты ломаешь себя, я вижу, что ты стала покладистой, но не стоит, у меня типа такой дуратский характер, выключилось к тебе все и все. Я не знаю, что мне делать, я не знаю, как мне без него жить. Я не ем, не сплю ночами. Был бы пистолет, я бы пустила себе пулю в висок.Я у него 3 жена. Именно по тем же причинам он расставался с предыдущими, терпел их терпел, а потом в одночасье все выключалось у него .

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, мужчины могут долго терпеть.

    но при этом ждут что  половинка изменится,

    но для начала Вам нужно принять ситуацию, и успокоиться.

     а потом принимать какие то решения,

     все кроется в изменениях внутренних себя, нужно не привязываться к мужчине. уйдет- пускай идет если там будет счастливей, зачем страдать и терпеть?

    как станете гармоничной, любящей,. спокойной и счастливой, все изменится, а счастливым другого можно сделать когда Вы сами счастливы, этим и займитесь.

    декабрь 11, 2017 г.