Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №269120

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! У меня к Вам вопрос! Когда я рожу ребенка? Дата моего рождения 29.06.1991. в 02.40 г.Славутич Украина

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Космос советует вам обратить внимание на своё здоровье, тоесть вам надо немного подлечится, а уж потом заниматься зачатием.А ребёнка родите осенью следующего года.Удачи Вам.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Юлия!

    У Вас нет в ближайшее время детей, так как детородный канал деформирован. Поработайте сначала по этому вопросу со специалистом, чтобы стабилизировать состояние биополя и устранить нарушение...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 11, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Хочу обратить ваше внимание, что такие вопросы, не выносятся, на обсуждение  общей аудитории.Для Вас нужен, конкретный просмотор ситуации, здоровья, возможностей, а это-время, а время-это деньги.

    Всего хорошего!

    май 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вам не обойтись без помощи специалиста. Могу помочь. Обращайтесь в чат.

    май 11, 2012 г.