Эзотерика

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждать в ближайший месяц в финансах и работе Людмиле 15.11.1979, Челябинск - вопрос №2691207

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Людмила когда будет спокойствие в семье и порядок, будет порядок в деньгах.Обращайтесь.

    декабрь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия карт указывает на спад по финансам но не кризисная точка деньги то появляются у вас то исчезают деньги то вас любят но вот контролировать вам надо научиться карты советуют копить.по финансам есть линия стабильности конец зимы.конечно это не золотые горы а достаток будет.а вот молитва святому спиридону вам так же поможет.главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего залог удачи

    декабрь 11, 2017 г.