Юриспруденция

Как вернуть машину в автосалон и вернуть первоначальный взнос?????? - вопрос №269153

Когда покупаешь машину в кредит с первоначальным взносом, и она начинает постоянно ломаться, что для этого нужно чтоб ее вернуть в салон? И вернуть свой первоначальный взнос?

 Какие они снимут с меня уплаты(ежимесячные????)

Какие для этого нужны документы и куда обращаться???????????

Когда заключаешь договор  на покупку машины в кредит, какие необходимы документы иметь, чтоб при некачественной машине при частых ломак вернуть ее всалон????????

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо иметь документальные доказательства обращений в сервисы для ремонта многочисленных поломок. Если они есть, предъявляйте продавцу письменную претензию с требованием либо о расторжении договора и возврате денег, либо о замене некачественного автомобиля. Если будете требовать возврат денег, то Вам обязаны вернуть, в том числе и проценты по кредиту и понесенные убытки (например, документально подтвержденные расходы в связи с поломками). Если в течение 10 дней со дня предъявления претензии деньги не вернут либо не заменят автомобиль, обращайтесь в суд. Понадобится помощь, обращайтесь.

    май 11, 2012 г.