Красота, Здоровье

С чего начинать худеть при весе 103 кг? Рост 183 см. вес набирался в течение 2-3 лет, до этого был 85 кг. - вопрос №2691764

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    1)Составьте режим питание
    2)Уберите из питания продукты, которые плохо влияют на фигуру
    3)Введите питьевой режим
    4)Создайте режим тренеровок
    Помните, что набирать быстрее, чем сжигать. Не нужно сразу задаваться целью-сбросить до 85, ставьте себе для начала 3кг, как добьётесь -ещё три.Это будет вас сртивировать, а не угнетать.Основа похудения-80% питание, и 20% тренеровки.Удачи вам

    декабрь 11, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!
    Установите на смартфон приложение Fatsecret или Myfitnesspal с профилем для снижения массы тела.
    Взвешивайте еду и считайте калории.
    Питайтесь с дефицитом 10-20% от базового обмена веществ и за 6 месяцев сбросите порядка 15-20 кг лишнего веса.
    Если добавите любой физактивности, то ещё на 10-15% больше.
    Успехов!

    декабрь 11, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Для начало подружиться с головой.
    Порция, еды, должна помещаться в ладошки с небольшой горкой.Это нормальный желудок в размерах.
    постоянно с собой, таскать воду.
    Кушать, можно всё.
    купить семена, льна в аптеке.разбить их в кофемолке.есть, по столовой ложке, утром на тощак.
    перекрыты, каналы по энергетике.
    От сюда, идут застои от негативной энергетики.
    Проголосуйте за ответ.На ваш.вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 17, 2017 г.

    Жанна

    36-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте могу вам помочь обращайтесь в чат

    июнь 1, 2018 г.