Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

на отношение можете Дата рождения:1985-11-09 - вопрос №2691819

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется вам не просто но будет знакомство весна лето.Сейчас больше сил, забыть негативное прошлое.и больше позитив.Возле вас есть негативный мужчина будьте аккуратнее не доверяйте.Желаю вам любви и счастья.и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  хотели спросить будут у вас  отношения  и когда… Отношения у вас  идут   в ваши  33   года   Точнее  идет  возможность   совместного  проживания с мужчиной и  заключения  брака.  Удачи вам

    декабрь 11, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Если Вас интересует отношение конкретного человека — то надо добавить и его данные.
    По Вашим данным — одиночества не будет!

    декабрь 11, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    серьёзные  отношения идут примерно на осень 2018 года....(конец августа, начало сентября) Но что то будет и до этого срока

    декабрь 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    любовь и страсть.

    декабрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Катя.
    Вы не любите одиночества, но уединение вам нужно часто. Вы духовное существо, осознаете, что у вас есть духовное начало, и отношения принимаете такие, в которых есть что-то духовное. Романтичны, но хорошо различаете недостатки людей, поэтому можете сомневаться, может, все же есть один такой… идеальный...  Идеальных людей нет, конечно, улучшать можно именно отношения, и вы сможете строить отношения настолько хорошими, насколько хотите и… умеете.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 11, 2017 г.
  • Приветствую!
    Надо конкретнее и точнее вопрос задать, и если интересует отношения с мужчиной и его данные тоже.
    На данный момент, вы думаете о мужчине, показывает вспоминание о нем, и прошлых отношений, ссора у впс была на почве ревности.Он вас обманул или изменил

    декабрь 11, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
    есть ли шанс в течении года встретить свою вторую половинку — шанс есть. будет дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу близких и родных, процветание, и карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
    что происходит в настоящем времени — есть верный союзник, с которым идет какое-то противостояние, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, конец одного этапа ваших отношений и начало следующего, возможен переезд или поездка.
    что было в  прошлом — был союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, и какое-то предложение, которое можно было принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
    что вам по судьбе — любовь как дар свыше, карта праздника, благодарности за помощь, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь,
    успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно,
    мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
    и полное эмоциональное удовлетворение.
    в тоже время карта показывает, что перед вами будет какое-то испытание, и это испытание вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.

    декабрь 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Просматривать отношения по желательно фото и данным ...
    У вас в следующем году в личной сфере хорошие перемены идут, по фото просмотрю подробнее, обращайтесь !

    декабрь 11, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине предстоящего  года рядом с вами будет любимый человек на 2-3 года моложе вас с серьезными намерениями к концу года будущего вы будете в серьезных отношениях

    декабрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото сложно что то сказать…

    декабрь 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы — мудрая, глубокая натура, к Вам всегда тянутся за советом. Вы — надежный друг, можете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Не просто впускаете в свой близкий круг новых людей и новые знакомства. Ваше доверие нужно заслужить, Вы долго присматриваетесь к человеку, изучаете его, и только после этого можете завести с ним отношения или дружбу. Вы любите побыть наедине с собой, отключиться от суеты, побыть одной — для Вас — это естественная потребность. Вы однолюб, открыто проявлять свои чувства не любите, предпочитаете держать все внутри себя.

    Сложности и непонимание в отношениях могут возникать из-за то, что не доверяете людям, любите одиночество, закрываетесь от людей. Это не выход. Смелее, общайтесь, любите себя, позволяйте себе земные удовольствия, разрешите себе любить и наслаждаться всеми прелестями жизни. Открывайтесь, выражайте свои чувства открыто, будьте больше на людях. Только не замыкайтесь от этого мира, ни к чему хорошему это не приведет, особенно для Вас, потому что комфортно чувствуете наедине с собой. Побольше уверенности Вам.

    декабрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.фотографию бы добавили.информация побольше чтобы шла, что можно сказать из данных ваших, были замужем, но всё сложно, есть ребенок, пока в ближайшее время отношения с мужчиной выходят, еще будут но они будут не реально сложными, ощущается большие проблемы.мужчина поступает как предатель, очень тяжело вам на душе, мысли только об одном, а стоит ли быть с ним дальше, всё это время вроде как в треугольнике вы учавствовали, вообщем то сложно у вас всё с ним.вижу что к расставанию идёт...

    Новые отношения будут не раньше лета.знакомство будет через интернет.переписки по началу, потом встречи, всё будет очень здорово, хорошо и ярко, вы будете просто счастливы.Удачи вам.это будет полная противоположность того мужчины, который вас обижал, будет счастье у вас и в сердце, и в голове.Удачи вам!

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Вы очень чувствительная девушка, чувства и эмоции Вас переполняют, смешиваются с мыслями и Вам из-за этого бывает сложно принять правильное решение.
    Этот год у Вас был интересным и наполненным. А вот следующий год будет полон тревог и забот, и событий, от которых «не увернутся». И его надо будет просто пережить. Отношения, новые в этот период не желательны… а старые бы удержать, с Вашей чувствительностью.

    декабрь 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё, что может произойти в сфере отношений — полностью зависит от вас. На данный момент есть очень много негативных программ: это и привязка к прошлому, и ложные идеалы, и подверженность влиянию со стороны. Если всё это проработать, то вы можете заполучить любого мужчину и построить с ним любые отношения. Конечно, чем раньше вы начнёте работу над собой — тем лучше.

    декабрь 12, 2017 г.