Эзотерика

здравствуйте. Меня зовут Ксения, я родилась 20,04,1995г в 9.40 город Березники. Пермский край. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и у меня родится ребенок. - вопрос №2691841

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… замуж выйдете осенью 2019 г… и через год рождение ребенка

    декабрь 11, 2017 г.
  • У Вас с лета отношения же появились, которые при этом много беспокойств создают?

    Вас именно эти отношения и интересуют?

    но все будет зависеть в вашем случае от того как Вы проживете новогодние праздники и январь будет ключевым месяцем.

     и в Вашем случае не торопился бы с браком до 2022 года и там и по детям все будет решаться.

     посвятите себя творчеству и образованию до этого времени