Психология

Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший - вопрос №2691912

, были ли у них какие то сложности? На какое букву их имена начинаются изображение из вопроса - Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший изображение из вопроса - Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший изображение из вопроса - Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший изображение из вопроса - Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший изображение из вопроса - Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика»

    декабрь 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лусине!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: ВСЕ люди хорошие!

    декабрь 11, 2017 г.