Эзотерика

Здесь кто- нибудь обладает даром исцеления? - вопрос №2691937

изображение из вопроса - Здесь кто- нибудь обладает даром   исцеления?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Даром исцеления обладали апостолы-в наше время это не столько дар сколько сколько магические наработки с применением заговоров, обрядов и прочего магического знания и умения.

    декабрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    В профилях экспертов описана их специализация. Вы можете найти целителей. Сами они вас могут и не найти.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-нибудь обладает.Читайте профили, и найдете.

    декабрь 12, 2017 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если заболевание не кармическое, то оно поддается исцелению.Нужно смотреть еще, какая причина появления заболевания (порча, негатив, сглаз, сущность).Или просто нарушение энергетики в следствии собственных мыслей.

    декабрь 12, 2017 г.