Бизнес

Трудовое право - вопрос №269194

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, я уволилась с рабочего место, меня рассчитали, потом выяснилось что произошла ошибка и меня не обходимо пересчитать, отдав часть суммы, сказали позже все пересчитаю, неделю спустя мне сказали пересчитывать меня не будут так как все уже посчитано документы все закрыты, доказать я ничего не могу так как зарплата начислялась по плану встреч которые яназначала, что мне делать? Заранее спасибо! С Уважением Татьяна

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    kika

    946-й в Бизнесе

    Какие документы у Вас есть на руках? Какие документы доказывают необходимость пересчета?

    Не важно, что все посчитано и документы закрыты, обязаны пересчитать.

    май 13, 2012 г.