Психология

Здравствуйте, мне 18 лет, моему парню тоже, общаться начали с прошлой зимы. Нас разделяют тысячи километров, но не смотря на это мы вместе. По переписках и влюбились друг в друга , летом я смогла - вопрос №2692009

приехать к нему и мы провели вместе 5 прекрасных дней, тем самым укрепили наши отношения, поняли, что любим друг друга и нам вместе очень хорошо. Мы уже не виделись более 4-х месяцев, 3-го числа это месяца он ещё говорил, что любит меня, а, когда у нас возник небольшой спор о чувстве счастья (он сказал, что никогда не испытывал его, потму что думает, что в этом мире и счастья быть не может, а мне стало обидно, потому что он мне в глаза говорил, что счастлив со мной) и я спросила чувствует ли он любовь, он ответил, что не знает очевидно, для начала нужно увидется. Но, он как-то неохотно ищет способы втречи, а я боюсь, если мы сейчас не увидимся, то больше не увидимся никогда, что чувства уйдут, мы и так мало общаемся, потому что мы не чувствуем друг друга, не обнимаем, а это так важно. Понимаете, у него сложные проблемы в семье, ему тяжело, он растет без родителей и мне говорил на прошлой неделе, что я единственная, кто его поддерживает.У него ещё есть чувства ко мне, нам необходима эта встреча, чтобы всё сохранить. Я ему звонила, говорила всё, что чувствую к нему, а он молчал, но сказал, что был бы рад меня увидеть. Я боюсь, что он так привык к плохим событиям в своей жизни, что и начал отношение воспринимать стал плохо, невероятно сложно ждать, постоянная тоска, когда хочешь обнять, а не можешь. Возможно, он боится приехать, потому что чувствует ко мне что-то, снова всё вспыхнится, вспомнится, а снова прийдется ждать встречи. Помогите, как с ним лучше поговорить, какие аргументы привести, чтобы он приехал? Ведь нам хорошо вместе, можно потерпеть и быть вместе в будущем, переехать, но, если мы сейчас не встретимся, не решим, что чувствуем, то я боюсь его потерять. Как его убедить на эту встречу, что делать дальше, чтобы сберечь отношения? Заранее спасибо за помощь

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Кристина,
    вы уже встречались. Ещё одна встреча ничего не решит.
    Обсудите ваши возможности по переезду, чтобы жить в одном городе и встречаться чаще.
    Без этого ваши отношения иссякнут.

    май 8, 2019 г.