Эзотерика

Решено

Когда пытаюсь сконцентрироваться на своих мыслях, потихоньку сортируя их по значимости , и всё начинает получатся, обязательно кто-то начинает - вопрос №2692162

отвлекать, звонить на телефон, шуметь, и т.д как это может быть связано между ???

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Sveta Yogi

    593-й в Эзотерике

    Это говорит во-первых, о том, что Вы на верном пути.Во-вторых, это очень жизненная медитация. Чем больше Вы воюете со стресс-факторами, тем больше их притягиваете. После растворения внешнего раздражителя старайтесь максимально спокойно возвращаться к себе, в центр, продолжая свою внутреннюю практику.

    декабрь 11, 2017 г.