Эзотерика

Преследует тотальное невезение в жизни.Хотелось бы узнать причину и будут ли изменения в дальнейшем Дата рождения:1977-08-04 - вопрос №2692211

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Причину подобных вещей лучше смотреть по свежей фотографии, одна дата рождения не совсем информативна в таких вопросах.

    декабрь 11, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Причины две. 1. Внутреннее состояние. Вы всегда ощущение себя несчастным, невезучим. 2. Магическое воздействие на вас.

    декабрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причины выявляются по фото.

    декабрь 12, 2017 г.