Психология

Что делать если свекровь не даёт жить - вопрос №2692251

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Старайтесь меньше зависеть от нее. Кушайте свою еду, стирайте, гладьте, убирайте у себя сами. Предложите ей помощь в оплате квартире в части жилой площади занимаемой вами или полностью оплачивайте счет за квартиру сами. И далее напоминайте ей, что вы сами оплачиваете квартплату.
    Не лезьте на ее территорию.
    Также предложите купить новый холодильник взамен старого, новую плиту. И далее напоминайте ей об этом.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Вы не пишите в чем это выражается, живете вы вместе или отдельно, в чем заключается её «не даёт жить».

    декабрь 11, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Алена! Напишите как она это делает?

    декабрь 12, 2017 г.