Эзотерика

vip

Наладится ли? - вопрос №269233

Здравствуйте. Помогите, умоляю. Меня зовут Ксения, сегодня моей бабушке резко стало плохо. Некоторые слова путает, говорит их, перевёртывая. Врачм сказали, что это не инсульт.

Наладится ли всё? Я понимаю, что здоровой она уже не будет, но восстановится ли речь? Спасибо Вам.

Нина 11.9.1929

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Врачи явно что-то недосмотрели или пренебрегают пациенткой из-за ее преклонного возраста (такое, к сожалению, иногда можно наблюдать). Это явное поражение части мозга, характерное именно для инсульта. Если бабушка Вам дорога, пригласите более компетентного специалиста. Сейчас многое зависит от Вас: восстановить речь  можно.

    Счастья Вам!

    май 11, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Ксения! Ваша бабушка в скором времени поправится! Не переживайте, ее речь восстановится! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

    май 11, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не будете тянуть с обращением к профессионалам, все придет в норму.

    май 11, 2012 г.
  • Здравствуйте Ксения!

    Бог даст бабушке полегчает, речь частично восстановится… Естественно имеет смысл помочь ей энергетически и молитвами.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 11, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Ксения, добрый день! Увидела Вш вопрос. Какие симптомы этого «плохо» еще были? Какбыло плохо, в чем проявлялась? Я чувствую, что еще помочь можно. Конечно, дистанционно труднее, обратитесь к невропатологу, нейропсихологу и ангиологу (врач по сосудам).

    Напишите в чат. С ув. Ирина.

    май 25, 2012 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это инсульт, у меня у брата так было. Врачи просто не любят со стариками возиться.

    июль 4, 2013 г.