Эзотерика

Решено

vip

В чем проблема? - вопрос №2692355

Общаемся с девушкой с Сентября. Встречаемся, общаемся, проводим вместе время в среднем раз-максимум 2 раза в неделю (договорились, что мы вместе типо как пара, можно сказать, что играем в отношения).

Во время переписки по телефону отвечает хорошо, при общении в живую все тоже хорошо, оба получаем удовольствие от встреч.

Перестала писать первая. Если я напишу, то отвечает хорошо и очень-очень редко, но все-же, сама зовет погулять, встретиться.

В чем проблема, почему перестала первая писать? И что у нее в голове происходит? Хотелось бы как то ее вытянуть на серьезные отношения, и уже по чуть-чуть двигаться в сторону создания семьи и серьезных отношений.

Подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от декабрь 11, 2017 г., 22:59:31

По поводу подарков. Денег на нее не жалею особо. Внимание ей оказывал, удивлял, водил по заведениям, заботился.

Решил, не писать ей. С вечера пятницы перестал ей писать. Прошло уже 3е суток, она не пишет и я не пишу. начинаю надумывать себе — что вдруг я навязывался итд

Константин декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Она ждет действий, ей надоело играть в отношения. Она ждет подарка от вас

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же договорились играть в отношения.Она и играет.Серьезных не будет.

    декабрь 11, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помашите ей ручкой. Она объелась вашим вниманием и решила, что достойна большего.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Девушка к вам хорошо относится тоже, но выходит, что больше как к другу, т.е. не хватает более острых чувств, эмоций и этого ей не хватает. Она отчасти ценит ваши отношения, но тянет её к чему-то иному. К тому же прослеживается общение с другим, где она получает именно недостающие ей эмоции, ощущения. К созданию крепких, серьезных и тем более семейных отношений – она не готова.

    декабрь 12, 2017 г.