Эзотерика

Решено

Подскажите, я вижу от любых предметов и людей красные контуры. Они пульсируют и мигают. На вид как нити. На людях бывает не только красные но и бело-серые контуры, они не мигают а просто как ободок. - вопрос №2692520

Вокруг головы как бы круг белого мигающего цвета. Что это может быть? Очень хочу знать!

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы видите  тонкие тела и энергию исходящих от предметов и людей… Почитайте в интернете, там много информации на эту тему!

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что до сих пор не знаете.Это энергетическое поле, аура.

    декабрь 12, 2017 г.