Учеба и наука

информационные системы - вопрос №269269

Задание 1. Создать базу данных для сбора, хранения и обработки данных в соответствии с вариантом задания. База данных должна состоять из одного файла (*.mdb и accbd). База данных должна иметь начальную форму, формы для работы с таблицами, не менее трех запросов, два вида отчетов, которые включают группировку данных и итоговые значения. может кто занимается подобным?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это база данных на Access

    занимаюсь профессионально, услуга платная

    стоимость договорная, для учебных заданий не дорого

    о цене договариваемся только после ознакомления с заданием и требованиями, требования изложить максимально подробно — лучший вариант копии методичеких указаний

    если заинтересованы — обращайтесь лично

    май 11, 2012 г.