Эзотерика

Хочу узнать про сына его предназночение...Богдан 05.06.2011 время 21.00 г. Воронеж - вопрос №2692839

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший вопрос.
    Но  не рекомендуется до 12 лет гороскопы детей рассматривать. Любое слово может внести изменения...

    Дети  на карме родителей и сейчас все зависит именно от родителей. Родители развиваются и у детей улучшения будут, Родители деградируют и дети недалеко от них уйдут.

    Для Вас главное вырастить достойного сына, праведного, любящего, тогда и у него в жизни все будет благополучно.

    декабрь 12, 2017 г.