Бизнес

Почему в системе страхования банковских вкладов существуют ограничения? - вопрос №2692918

Почему в системе страхования банковских вкладов существуют ограничения?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Потому что государство не хочет брать на себя полную ответственность за решения о передаче денег недобросовестным участникам банковской системы, банкам или финансовым организациям.
    Поэтому для относительно безопасного хранения, — рекомендуется разбивать между банками и счетами.

    ноябрь 29, 2018 г.