Юриспруденция

Решено

ПМЖ Фрация - вопрос №2693034

Нашел Пункт что ПМЖ во Франции дается если человек подающий запрос я является деятелем культуры.
Подскажите что это значит, какой уровень нужен и какими документами можно подтвердить?

Дополнение автора от декабрь 12, 2017 г., 22:09:28

Удостоверения деятеля культуры? могли бы прислать ссылку на пример или описание или это только относится к «заслуженный деятель культуры» или «Почетный деятель культуры»

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Деятелем культуры может быть Художник, музыкант, актер, танцор, писатель, композитор и др. Подтверждается удостоверением о присвоении звания деятеля культуры

    декабрь 12, 2017 г.