Психология

Здравствуйте! Я не могу понять что происходит в моей жизни, сглаз , порча или печать одиночества, но почему то у меня мужчины исчезают как песок сквозь пальцы, я симпатичная, слежу за - вопрос №2693072

своейвнешностью, занимаюсь спортом, при этом много поклонников, но когда начинаю заводить отношения, они заканчиваются через несколько месяцев, мужчина перестаёт звонить писать и отвечать на мои звонки и сообщения. Помогите пожалуйста разобраться!

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 12, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Наталья, по поводу определения наличия порчи или сглаза — это к эзотерикам. Как психолог могу помочь Вам определить причину, по которой Вы не можете строить гармоничных отношений с мужчинами, и начать менять подход к налаживанию этого процесса. Для этого нужно очень много узнать о Вас информации, касающейся Вашей жизни, характера, стиля взаимодействия с прошлыми партнерами, чтобы помочь Вам найти достойного мужчину  и построить такие отношения, какие Вы хотите для себя. Из содержания Вашего вопроса могу только предположить, что Вы слишком много ожидаете, много значимости, инициативы отводите в этом процессе самому мужчине. А отношения зависят не только от мужчины, которого Вы встречаете, с которым знакомитесь, а в бОльшей степени от Вас. Их нужно активно (но не излишне инициативно или властно) строить самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете отношения, как общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких событий Ваши отношения разрушаются, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины. Главное в гармоничном союзе — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе. Если Вы хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Любви Вам и всего доброго.

    декабрь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Внутренние блоки можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 12, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы немного не там ищите причины по которым у Вас не складываются отношения с мужчинами. Вы симпатичная, занимаетесь спортом и Вы нравитесь мужчинам «при этом много поклонников». А вот дальше что-то происходит между вами молодыми людьми и Вам нужно проанализировать развитие ваших отношений. Т.е когда мужчины узнают Вас не только внешне, а начинают с вами общаться более близко, их что-то  начинает не устраивать. Они видят Вас и, что-то себе вероятно у них создается свое представление о Вас, а когда они узнают Вас настоящую понимают, что ошиблись Это как один из множества вариантов.

    декабрь 12, 2017 г.