Учеба и наука

vip

Существуют ли примеры превращения единичного в особенное и общее? И, наоборот, в особенное и единичное? Если «да», то приведите примеры. - вопрос №2693150

Существуют ли примеры превращения единичного в особенное и общее? И, наоборот, в особенное и единичное? Если «да», то приведите примеры.
От приведенных ниже понятий образуйте особенное и единичное: производство, техника, литература, спорт, государство.

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, любое единичное — есть и особенное, но всеобщее не может быть особенным.

    декабрь 12, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    То есть то что общее-для всех это не особенно.

    декабрь 12, 2017 г.