Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Нестандартная ситуация, находимся в Украине, есть должник тоже Украина, имущество должника в которое мы инвестировали находится в Крыму, в Украине выигран суд но реализовать - вопрос №2693153

судебное решение не можем так как в Украине на должника имущества почти нет. Как реализовать наше имущественное право, на территории РФ?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вячеслав
    Обратитесь с решением суда и исполнительным листом к судебным приставам по месту нахождения имущества должника. Если откажут. Постарайтесь обратится в суд по месту нахождения имущества должника в Крыму с решением суда Украины.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    декабрь 12, 2017 г.