Медицина

Решено

Вчера на флюорографии в правом лёгком обнаружено небольшое затемнение. Снимков не показали, говорят туберкулез. Сегодня платно сама прошла рентген лёгких. Написали, что патологических изменений нет. - вопрос №2693351

Что надежнее? Рентген или флюорография? Полгода назад флюорография чистая была

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Конечно, рентгенография более точное! Многое хависит еще и от врача лучево диагностики, который читает снимки.
    Если есть сомнения, или беспокойство, то можете сделать пробу Манту или Диаскин-тест.

    декабрь 12, 2017 г.