Эзотерика

Решено

vip

приснилась покойная бабушка давно умерла - вопрос №2693408

Уважаемые эксперты, растолкуйте.

Девушке приснился сегодня ночью сон с пн на вт:
Весь день все родные были на работе, внучка с детьми по делам ездила, а покойная бабушка с утра до вечера простояла на балконе в платье с коротким рукавом прождала. Была зима со снегом. И Тут девушка (внучка) приходит домой и зовет бабушку зайти с балкона домой, что та замерзнет. А бабушка на нее посмотрела такими сумасшедшими растопыренными глазами и говорит да ты заходи сюда тут хорошо. Девушка прошла на балкон, но не смогла допрыгнуть что бы осмотреть в окно — было высоко. Хотела выйти с балкона но бабушка перегородила вход.

Что это может значить? Благодарю.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    она просит поминуть ее, также можно поставить свечу в церкви..
    всего доброго Вам

    декабрь 12, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Это сущность, была.
    Обращайте внимание.у вас, сны вещие бывают.
    Утром, проснулись.глаза, ни открываете и вспоминайте сон.Только, открыли глаза.логика всё, стирает.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вообще не очень приятный сон, пусть девушка обратит внимание на свое здоровье, более бережно относится к здоровью.Бабушку нужно помянуть.

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушке хорошо в том месте, где она находится.Внучка не могла туда пройти, потому что это означало бы ее смерть.Именно поэтому бабушка перегородила ей дорогу.Сон очень явный.

    декабрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не бабушка была. Это Сущность из другого мира (часто принимают обличье близких людей). Девушке необходимо почистить свое жилье..., особенно — зеркала… Такие сны не предвещают ничего хорошего. Но могут и предупреждать об опасности, либо, трудновыполнимой задаче…

    декабрь 13, 2017 г.