Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу откликнуться тех,кто видит по фото. Что происходит на данный момент между девушкой и молодым человеком? Какие мысли и планы у них относительно друг друга? Что на будущее возможно? - вопрос №2693421

Он-овен, она-весы. изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    любовный флирт, искорка любви и счастья
    желание быть вместе
    отношения просматриваются на ближайшее время на том же любовном уровне
    всего доброго ВАм

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вмешательство на молодом чкловеке, чувства есть, но сейчас мысли путанные настороженность

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
    Конфликт и ссоры выходят. Нет гармонии в паре. Вероятность разрыва большая на будущее

    декабрь 12, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вмешивание третьих лиц… вялое развитие, но симпатия взаимна, если девушка проявит себя, все возможно.

    декабрь 12, 2017 г.
  • Приветствую.
    Сейчас вижу оба переживают ссору и обиду, девушка особенно обижена на слова и действия парня.
    Оба ревнуют дркг друга, чувства есть… но, многл обиды… которая гасит чувства.
    Девушка решит расстаться с парнем или уже это произошло, парень недоволен будет, будет возмущаться и аж идет злость, слова не аккуратные в её адресс.
    В прошлом у них счастливые отношения идут, гармрничные… хотели жить вместе или жили.
    Сейчас, у них непонятно всё как то, но должны помириться… отпустить обиду
    Парень злопамятный и ранимый
    В будущем, снова проблемы будут… недоверие, обвинения...
    В итоги, что то в их отношения кардинально поменяеться… переезд какой то

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуейте, девушка относится к отношениям этим серьёзно. Просматривается сильная сексуальная тяга, а также она подсознательно видит в нем опору и стабильность, в том числе и финансовую на будущую жизнь. Также у девушки просматривается любовь, она считает что эти отношения должны быть серьезными.
    А вот у мужчины угасание интереса, чувств. Мужчина может себя агрессивно проявлять, так как считает, что многие отношения — это подавление воли. Боится подсознательно серьёзных отношений.
    На данный момент есть вмешательство третьего лица в отношения.
    Тем не менее, благодаря любви и терпению девушки отношения нормальные  могут все же быть. Пресектива определённо есть

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент отношения между вами подошли к той черте, когда нужно принять четкое решение для совместного будущего. Мужчина должен разрешить все свои «задачи» жизненные, чтобы строить планы на будущее. Возможно временно расставание, чтобы упорядочить все мысли и желания, так же возможен брак и рождение ребёнка. Чувства у девушки искренние, счастье, но и много опасений, страхов, сомнений по поводу будущего. Мужчина в замешательстве, не строит пока ни каких планов, но желание с девушкой быть есть, влюбленность. Но, в отношениях нужно уже двигаться дальше, потому как монотонность может стать «болотом».
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Они испытывают симпатию к друг другу, возможно девушка растраивается, что он не делает шагов  к сближению, но он готов отдавать и вкладывать в отношения, но девушка отвёрнута от него, возможно был конфликт, но он готов идти на примерения.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатичны друг другу, но не более… У него своя мадам, светловолосая, моложе, а у нее свой жених под боком.

    декабрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.а это случаем не муж и жена, что то они прям так близко рядом с друг другом, связанны вообще сильно.вроде и дети есть, у меня ощущение семьи.но семейные отношения не реально тяжелые, и мужчина их разбивает в дребезги собственно, не желанием своим наполнить эту семью счастьем, опорой, заботой и вниманием.ему как то стало чуждо это, поэтому происходит сложности.происходят ссоры, на будущее вроде как вместе выходят, но через тернии и много преград, как бы они друг от друга не бежали, всё равно судьба их свела не зря, и не убежишь от нёё… Мама Молодого человека вроде как тоже масла в огонь подбовляет, за сына готова на многое пойти, но нужно ей понимать, против кого воюет, против своих же внуков!? Удачи вам.разобраться в сложной ситуации.но вы вместе будете это однозначно.Удачи вам!

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два надутых друг на друга человека.И сердце разрывается, и гордость не позволяет.Надежда, будьте чуть мягче, дайте ему шанс.Напишите ему просто одно слово, которое его разбудит.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    увлеченность друг другом.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Попудрит ей мозги и оставит с разбитым сердцем.
    Не отношения ему нужны. Сам не знает, чего хочет.
    Не постоянный, верить ему нельзя, как раньше,
    так и сейчас. Весь потерянный, никаких ориентиров.

    декабрь 12, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Имя Елена почему-то пошло, у нее дети есть, один мальчик, другая девочка вроде… мальчик младше… Сейчас непростые у них отношения, на данный момент всё не так просто, отношения находятся на грани, оба партнёра погружены в тяжелые переживания, выпадает 5 кубков. Ссоры, скандалы, сейчас очень напряженные отношения, у мужчины какая-то женщина, она постоянно рядом, он скандалит с девушкой, постоянные ссоры стычки, тень на их отношения напала. По будущему не вижу их вместе, к сожалению, тут выпадает карта Луна. Обман, измена. Он от нее что-то скрывает.

    декабрь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кашу с ним не сварите… простите за прямоту…

    декабрь 13, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет муж и жена и дети есть… любовница есть тоже.мешает она… Но муж и жена будут вместе.это карма а любовница рано или поздно будет наказан и будет гореть в аду.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он хорошо к ней относится, хочет встречаться. Их отношения не складываются гладко, это печалит обоих.
    В ближайшие 2-3 мес. вижу только переписку… их дороги разошлись… встреч не вижу.

    декабрь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности в отношениях. В январе все наладится.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Будет воссоединение семьи в следующем году!