Эзотерика

Решено

vip

Продажа недвижимости - вопрос №269344

Здравствуйте, уважаемые! Не могу продать квартиру… Подскажите что мешает, продам или нет? (Зовут Максим, д.р. 08.12.1982)

Вопрос задан анонимно май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сегодняшний день продать квартиру сложно, вероятность продажи всего 5-10%. Для вынесения окончательного вердикта по продаже — надо провести комплексный анализ ситуации, прошу в чат.

    май 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Обращайтесь. Помогу с продажей.

    май 11, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Причина в женщине, которая находится рядом с Максимом, именно она является инициатором этой продажи, и именно ее энергетика ввиду отягощенности и дисгармонии влияет на отсутствие результата. В ближайшее время по судьбе продажи нет...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Квартира тяжела по энергетике для покупателя. Сам по себе дом стоит в таком месте ещё где. развиты геопатогенные вихри. (бывшее болото) и влияние энергетик нежелающих продажи квартиры.