Эзотерика

Здравствуйте. Будут ли изменения в карьере в след. году и как это отразится материально? - вопрос №2693449

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    золотых гор конечно карты не указывают но вам удастся привести финансы к стабильности к концу зимы есть линия достатка и спада по финансам не будет.линия карьерного роста такая линия есть но это произойдёт у вас в середине весны.перестановка кадров которая сыграет вам на руку.а вот молитва святому спиридону поможет для благих целей он придёт на выручку.

    декабрь 12, 2017 г.