Юриспруденция

Как поступить, отказываясь от работы по целевому. - вопрос №2693526

Закончил университет УРГуПС по целевому от РЖД, отработал месяц и ушел в армию. По приходе из армии предлагают другую должность, на РЖД предложили должность, которая мне не подходит.
Как поступить лучше: написать отказ от должности, чтобы он был зафиксирован или просто не явиться, документы после армии еще не подавал. На выплату не согласен.

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    От должности откажитесь, и требуйте  чтобы вам предоставили ту должность которая была по целевому назначению. Не предоставят, значит работодатель сам нарушает условия целевого назначения. Вашей вины в этом нет.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    декабрь 13, 2017 г.