Бизнес

сотрудники почтового отделения отказываются выдать официальный документ/справку о том, что посылка по конкретному трек-номеру к ним не поступала. - вопрос №2693587

продавец без этого подтверждения отказывается вернуть деньги. Посылка ко мне так и поступила

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте данный вопрос решается просто и Его должен решать не покупатель а продавец так как он отправлял посылку и в случае претензии он должен начать разбирательства. Скажите продавцу что  выбудете писать претензию и обратитесь в Общество по защите прав потребителей.

    декабрь 13, 2017 г.