Эзотерика

Дата рождения: 1995-03-10 Вопрос:Здравствуйте, я не знаю вы сейчас программа или человек, я ранее никогда не писала и сейчас не написала бы, если... Чувствую себя очень опустошенной и одинокой, хотя - вопрос №2693609

у меня все хорошо, красива, есть образование. Могу начать любое дело, но вот только ничего не хочется делать. мне самой смешно, что пи

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    МЫ человек.
    Напишите вопрос.

    декабрь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Доброго дня! Надо причины всего этого поискать и тогда будет понятно что делать с Вами. Диагностика делается по фото правильному и другими данными.

    декабрь 13, 2017 г.