Юриспруденция

загрязненная вода - вопрос №269364

живу в маленьком городе Аткарске, и у меня возник такой вопрос, в этом городе из крана идет очень грязная вода, горячая- ржавая, холодная-с песком. я не могу ребенка нормально искупать, не то что пить ее. как мне быть и что нужно сделать чтобы вода за которую я плачу была чистой?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана!

    Напишите жалобы в прокуратуру, роспортебнадзор, местную администрацию и саму организацию, предоставляющую такие услуги. Даже будет лучше если жалобу будет коллективная, например с вашими соседями.

    Прокуратура и роспотребнадзор обязаны провести проверку по вашей жалобе. И если вода не соответствует нормам по вине организации, предоставляющей такие услуги, то вы можете потребовать перерасчета за некачественные услуги.

    Удачи!

    Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

    май 12, 2012 г.