Юриспруденция

ипотека - вопрос №269368

оформила ипотеку но до покупки квартиры решила зарегестрировать брак, скажите пожайлуста, нужно ли будет переоформлять после заключения брака  и при заключении купли продажи переоформление документов!

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Переоформление документов не потребуется, но в случае вступления в брак до оформления квартиры, в случае развода квартиру будете делить пополам. А если квартиру оформите до брака, то она будет полностью вашей.

    май 12, 2012 г.