Эзотерика

Встречу ли я свою вторую половинку? И если да, то как скоро? Аурика 06.04.1986г. около 07 ч. утра - вопрос №2693693

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того чтобы обрести счастье в личной жизни — Вам нужно начать более позитивно о себе думать и оптимистичнее относится к любой возможности завязать отношения. Сейчас Ваша проблема – разные страхи, иллюзии и установки, мешающие проявлять любовь и выбирать сердцем. Есть проблемы и привязанности, которые не дают Вам быть свободной и «оттесняют» личную жизнь на второй план. Бывает, что Вы проявляете нерешительность и не даёте возможность мужчинам проявлять инициативу. С таким подходом Вы можете перестать верить в любовь и делать отношения заложником Ваших прагматичных интересов. Возможно, Вы боитесь эмоциональной зависимости от мужчины или убеждены, что Вашему будущему избраннику с Вами не будет хорошо. Или же Вы можете привязаться к мужчине, который по сути совершенно не Ваш человек. В любом случае Вам нужно развивать позитивное мышление и оптимизм, и любимый мужчина появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет внутри Вас. Будьте более чуткой к зову Вашего сердца.

    Мой просмотр даст Вам правильное представление о себе и поможет: — лучше определится с вашими целями в личных отношениях; — привлечь в свою жизнь мужчину вашей мечты; — осознанно строить личную жизнь с любимым человеком. А ещё Вас ждёт актуальный и познавательный подарок от меня, который изменит Ваше представление о себе и поможет построить счастливые отношения.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    декабрь 12, 2017 г.