Эзотерика

vip

Хочет ли мужчина увидеть девушку?что ожидается у них до конца недели? - вопрос №2693795

изображение из вопроса - Хочет ли мужчина увидеть девушку?что ожидается у них до конца недели? изображение из вопроса - Хочет ли мужчина увидеть девушку?что ожидается у них до конца недели?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет и разговор. Интерес держится.

    декабрь 13, 2017 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Мужчина хочет увидеть девушку, поскольку у него есть к ней неподдельный интерес, симпатия и влечение  но  на данном этапе определенные обстоятельства складываются не совсем удачным образом  для поддержания и развития этого общения / отношений, препятствиями являются  работа, деньги и все что прямо или косвенно с этим связано. Но встреча будет, если не до конца недели то в ближайшие 5 — 7 дней  однозначно.

    декабрь 13, 2017 г.