Психология

Больше двух лет работаю на одном месте , и люблю своего менеджера , все началось с того что я в смс сообщениях призналась ему в любви , он пытался по хорошему сказать нет ,я это не учла,и - вопрос №2693836

зановопопыталась, он заблокировал в соц сетях, я страдала, готова была даже уехать в другой город.С помощью коллег он все таки добавил обратно, но строго настрого запретил писать, я молчала год, максимально вежливо общалась на работе.Он сам с тал писать, и спрашивать как дела.Позже так вышло, что я нашла жилье рядом с ним в соседнем доме, и вроде бы он отнесся с пониманием.Он поддерживает на работе, сказал, можешь обращаться, но отношения строить не готов, с его разрешения я стала сама писать ему, он иногда отвечает, иногда нет.Я думаю, что он просто меня не любит.Может есть шанс добиться его среди тысячи " нет"? Сидеть и ждать от него предложения встречаться явно не мое.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 13, 2017 г.