Медицина

Добрый день. Ребенок 2 года. Четыре дня назад поднялась температура 38 сходили к доктору назначил эргоферон и працетомол пропили. Нас выписали. Сходил 1 день в садик. Сегодня опять температура 39. У - вопрос №2693865

нас сложный режим, Мы очень рано встаем и долго едем на автобусе в детский сад. Это как то влияет на ребенка?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна. Если ребёнок рано встаёт- он должен раньше ложиться спать, ночной сон у детей 2 лет должен быть 10-11 часов. Если ребёнок недополучает сна по своей норме- это может сказаться на иммунитете, и, соответственно, на частоте ОРВИ.

    декабрь 13, 2017 г.