Технологии

как обновить версию биос дя нового процессора? (сейчас версия 17.0, а нужна 19.2) - вопрос №2694005

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    1 — выяснить точное название своей материнки (прогой aida64 или подобной, в мануале, в документах на покупку, в биосе прочитать… или в конце концов найти на самой материнке надпись похожую на название модели)

    2 — по модели найти в поисковике страницу поддержки производителя. ТОЛЬКО там искать новейшие версии биоса и инструкцию по их прошивке. если нет русскоязычной страницы — используйте онлайн переводчики гугла, бинга или яндекса

    декабрь 13, 2017 г.