Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня не получается личная жизнь, в ком или в чем проблема, когда получиться у меня? с уважением Шамиль 13,07,1983 - вопрос №2694057

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно менять свое мировоззрение, менять поведение.

    декабрь 13, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама проблема именно на вас.

    декабрь 13, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно измениться, смотреть на обычные для Вас вещи со стороны.

    декабрь 13, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    У вас блоки стоят которые нужно убирать.
    Плюс удача отвернута ее нужно возвращать назад.
    После этих шагов у вас все начнет меняться.
    Всего Доброго

    декабрь 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы просто пока не встретили свою половинку, знакомство май июнь месяца, с той с которой и свяжете судьбу

    декабрь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негативного вмешательства и не считайте себя неудачником.вот к примеру в делах выбрав верный путь к решению вы можете остановиться и сделать шаг назад и проигрываете.смело решайте свои вопросы.и в отношениях не будете в одиночестве второй месяц зимы  будет линия знакомства и построения серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не вижу проблем у вас по судьбе ни в личной жизни ни в финансах. все, что ни происходит все к лучшему. женщин много вокруг- нравитесь очень многим. и как мужчина — очень хороши. по судьбе у вас в следующем году новые отношения и очень серьезные

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Дело в вашем характере, ведь проблема не только в личной жизни у вас, но и в других сферах не ладится, негатива много, необходимо его убирать.

    декабрь 13, 2017 г.