Медицина

Решено

Здравствуйте. Дорогие Врачи я хочу кое-что спросить вы сами замитите своей мнение в комментарии. Тетан гел или maxsi size увличаюшей гел можно использовать этих гели какие-то вредности нету - вопрос №2694089

илинельзя пожалуйста обращаете внемания это очень важно для всех

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. К использованию данные средства не рекомендую прежде всего потому, что это совершенно бесполезно и пустая трата денег. По поводу вредностей — данные гели не проходят никаких исследований ни на животных, ни на человеке, поэтому об их безопасности говорить нельзя.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Эти гели в нужном вам плане не работают. Как увлажняющий и питающий гель для кожи рук тела, уместен.

    декабрь 13, 2017 г.